日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2020.08.02  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ 第1試合 畑田けまり団  1-5 太田B1
第2試合  Tom FC   3-2 田中、福間、太田B1 
2020.08.08   桑原ふれあい広場   茨木市連盟リーグ  第1試合  東SC   9-0 藤本4、川崎2、福間2、太田B1 
第2試合 FC玉島  1-1
PK2-0
福間
練習試合  第1試合  畑田けまり団   0-2  
2020.09.06   西河原小学校   練習試合   第1試合  箕面豊北JSC   1-4 福間 
第2試合  箕面豊北JSC   0-5  
第3試合  箕面豊北JSC   1-2 福間 
2020.09.12  とよのスポーツ広場  練習試合  第1試合  FC玉島   0-0  
第2試合  ヴィエントFC   3-1 福間、藤本、丸山 
2020.09.13     芦屋市立浜風小学校     リベリオン杯     第1試合  尼崎南SC    3-0 藤本3 
第2試合  FCリベリオン    0-4  
第3試合  晴嵐FC    5-2 丸山2、藤本、田中、川崎 
第4試合  伊勢田SC    6-0 田中3、福間2、藤本 
第3位   
2020.09.19  西河原小学校  練習試合  第1試合  玉川FC   3-1 福間、藤本2 
第2試合  玉川FC   2-2 伊藤ヒ、藤本 
2020.09.21      高槻市立牧田運動広場      練習試合      第1試合  玉川FC   4-1 福間2、田中、長榮 
第2試合  大阪YMCA   0-0  
第3試合  玉川FC   4-0 福間、田中、松村2 
第4試合  大阪YMCA   2-0 福間、オウン 
第5試合  玉川FC   1-0 藤本 
第6試合  大阪YMCA   3-0 藤本2、田中 
2020.09.21     桑原ふれあい広場     Tomカップ  第1試合  畑田けまり団   4-1 伊藤ヒ、田中3 
Tomカップ&茨木市連盟リーグ  第2試合  山手台FC   5-0 伊藤ヒ、田中、藤本3 
Tomカップ   第3試合  Tom FC   1-0 川崎 
第4試合  FC玉島   1-1 藤本 
準優勝   
2020.10.25     西河原小学校     太田カップ 4年生大会     第1試合  春日サントスFC   2-2 藤本2 
第2試合  箕面南JFC   0-2  
3位トーナメント
準決勝
 
ヴィエントFC   3-2 田中、伊藤ヒ、丸山 
3位トーナメント
決勝
 
畑田けまり団   1-5 田中 
優秀選手賞/MOM:藤本  努力賞:川崎   
2020.10.31 西河原小学校   たくっち杯   第1試合  大池SC   4-0 藤本2、丸山、伊藤ひ 
第2試合  郡山FC   4-1 藤本2、丸山、長榮  
第3試合  ヴィエントFC   2-1 藤本2 
2020.12.13  三島小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  大池SC   2-2
PK2-3
田中、丸山 
第2試合  ダックSC   1-0 田中 
2020.12.20  西河原小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  FC葦原   2-2
PK0-2
福間、藤本 
第2試合  茨木プライマリーFC   1-1
PK3-2
福間 
2021.01.11      高槻市立玉川小学校      玉川カップ      第1試合  玉川FC   2-1 藤本2 
第2試合  高槻プルセイラ   4-0 藤本3、福間 
第3試合  安満SC   1-2 藤本 
第4試合  高槻清水FC   5-0 福間2、大谷2、田中 
第5試合  摂津イレブンJSC   3-1 藤本2、田中 
準優勝   優秀選手賞/MOM:大谷   
2021.01.31   三島小学校   三島小学校   第1試合  ヴィエントFC   2-1 藤本2 
第2試合  ヴィエントFC   1-1 福間 
第3試合  ヴィエントFC   2-1 福間、松村 
2021.02.11     西河原小学校     茨木市連盟リーグ  第1試合  ヴィエントFC   1-0 田中 
トレーニングマッチ   第1試合  FC葦原   7-0 田中、伊藤タ、藤本2、大谷、福間、
オウン
 
第2試合  ヴィエントFC    0-1  
第3試合  FC葦原   5-0 田中、伊藤タ、田和2、伊藤ヒ 
2021.02.13     茨木市立南中学校     水尾杯 4年生大会     第1試合  水尾SC レッド   2-4 藤本2 
第2試合  ジョイフルFC京都   2-4 福間2 
第3試合  高槻オールスターズ   0-1  
第4試合  箕面西南FC   6-0 長榮、藤本2、福間、田中2 
優秀選手賞/MOM:藤本