日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2019.04.13   寝屋川市立
和光小学校
  
和光カップ U-10   第1試合 ビゴーレ鶴見  1-2 塚本
第2試合 八尾久宝寺JSC  0-4
第3試合  和光FC   3-0 海野、林、塚本 
第4試合  九条南FC   2-0 林、小田 
準優勝        
2019.04.21    西河原小学校    第13回U-9北摂カップ
(第10回茨木ワイズカップ)
   
第1試合  FC玉島   0-3  
第2試合  東SC   0-2  
第3試合  東奈良FC   2-1 塚本、安東 
努力賞:柿原   フェアプレー賞:戸田   優秀選手賞/MOM:安東   
2019.04.29    桑原グラウンド    茨木ミニフェスティバル    第1試合  FC玉島   0-0  
第2試合  TomFC   0-4  
第3試合  葦原FC   2-1 中野、高木 
第4試合  畑田けまり団   1-2 塚本 
2019.05.02   高槻芝生グラウンド   高槻北GC
フットサル大会
  
第1試合  上牧FC   1-5 安東 
第2試合  FCファルコン   1-7  
第3試合  群家FC   1-6 小田 
2019.05.11  豊能町立スポーツ広場  トレーニングマッチ  第1試合  ヴィエントFC   0-4  
第2試合  ヴィエントFC   2-5 小田、安東 
2019.05.18    大阪府立
茨木工科高等学校
   
春日サントス杯    第1試合  FC玉島   0-10  
第2試合  春日サントスFC   2-1 林、塚本 
第3試合  東SC   3-2 林、丸山2 
第3位     優秀選手賞/MOM:海野   
2019.06.08    西河原小学校    茨木市連盟リーグ  第1試合  穂積FC   1-2  
第2試合  天王学園SC   3-1 小田、山口、安東 
トレーニングマッチ  第1試合  穂積FC   1-0 中野 
第2試合  天王学園SC   0-1  
2019.06.29    西河原小学校    茨木市連盟リーグ  第1試合  山手台FC   4-1 安東2、林、山口 
第2試合  ヴィエントFC   0-0
PK3-2
 
トレーニングマッチ  第1試合  山手台FC   0-5  
第2試合  ヴィエントFC   0-6  
2019.07.06  天王小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  天王JFS   4-0 林2、山口2 
第2試合  東奈良FC   4-1 林3、佐喜真 
2019.07.13    猪名川運動公園    コパ秦野    第1試合  秦野FC B   2-1 丸山、林 
第2試合  とよのJFC   3-0 林2、山口 
第3試合  秦野FC A   0-2  
準優勝   
2019.07.26    忍頂寺スポーツ公園    トレーニングマッチ    第1試合  1.FC Minoh   2-3 林、安東 
第2試合  1.FC Minoh   2-2 丸山、林 
第3試合  1.FC Minoh   1-0 山口 
第4試合  1.FC Minoh   2-1 安東、中野 
2019.07.27    西河原小学校    トレーニングマッチ    第1試合  玉川FC   1-0 柿原 
第2試合 玉川FC   1-2 大迫 
第3試合  玉川FC   0-0  
第4試合  玉川FC   3-0 安東2、林 
2019.07.28    高槻市
芝生青少年運動広場
   
大阪YMCAカップ    第1試合  大阪YMCA   4-1 安東3、王 
第2試合  天王学園SC   2-0 安東、林 
第3試合  畑田けまり団   0-1  
準優勝     優秀選手賞/MOM:王   
2019.08.24     桑原グラウンド     大阪YMCAキッズ交流会     第1試合  郡山FC   1-2 塚本 
第2試合  東SC   2-0 安東、千葉 
第3試合  東奈良FC   2-0 林、佐喜眞 
第4試合  茨木YMCA   4-2 塚本、中野、丸山、山口 
第5試合  穂積FC   4-1 安東、小田、塚本、中野 
2019.09.15  桑原グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  茨木YMCA   1-1
PK0-2
塚本 
トレーニングマッチ  第1試合  山手台FC   0-0  
2019.10.14    高槻市立牧田運動広場
グラウンド
   
トレーニングマッチ    第1試合  KSSFC   0-5  
第2試合  大阪YMCA   1-1 塚本 
第3試合  玉川FC   0-1  
第4試合  玉川学園FC   2-1 林、山口 
2019.10.19    箕面市立
箕面西小学校
   
箕面西カップ    第1試合  五月丘FC   4-1 海野、山口2、小田 
第2試合  桜塚シリウスFC   5-1 海野、塚本、林2、丸山  
第3試合  箕面西FC   4-2 安東、小田、林、オウン  
優勝       優秀選手賞/MOM:佐喜眞   
2019.10.27        西河原小学校    太田カップ4年生大会
太田ホワイト
   
第1試合  箕面豊北JSC   3-1 山口2、戸田 
第2試合  山手台FC   2-1 安東、山口 
1位トーナメント
準決勝
 
真上FC   1-4 山口 
3位決定戦  ダックSC   0-2  
敢闘賞      優秀選手賞/MOM:山口  努力賞:安尾   
西河原小学校    太田カップ4年生大会
太田ブルー
   
第1試合  箕面南JFC   2-0 塚本、林 
第2試合  ダックSC   1-3 塚本 
2位トーナメント
準決勝
 
畑田けまり団   0-3  
優秀選手賞/MOM:中野  努力賞:林   
2019.11.04    西河原小学校    たくっち杯予選   第1試合  天王学園SC   1-0 安東 
第2試合  茨木YMCA   2-0 海野2 
第3試合  水尾SC   3-0 林、塚本、浜口 
トレーニングマッチ  練習試合  水尾SC   3-0 小田、佐喜眞、安東 
2020.01.11    西河原小学校    トレーニングマッチ    第1試合  東SC   7-2 丸山2.、安東2、王、浜口、海野 
第2試合  FC玉島   0-3  
第3試合  東SC   1-0  
第4試合  FC玉島   1-3 小田 
2020.01.12  畑田小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  畑田けまり団   4-3 小田3、海野 
第2試合  Tom FC   0-4  
2020.01.18    畑田小学校    トレーニングマッチ    第1試合  フィオーレ大阪吹田FC   0-2  
第2試合  摂津イレブンJSC   0-1  
第3試合  吹田千里FC   0-3  
第4試合  新田南FC   0-3  
2020.01.19     寝屋川市立和光小学校     新春和光カップ U-10     第1試合  FC フェロー   0-4  
第2試合  和光FC   0-1  
第3試合  八尾久宝寺JSC   2-2 中野、永田 
第4試合  明和FC   5-0 安東、塚本、林2、山口 
敢闘賞   
2020.01.25       西河原小学校       トレーニングマッチ       第1試合  ダックSC         0-0  
第2試合   0-1  
第3試合   0-3  
第4試合   0-1  
第5試合   0-2  
第6試合   0-1  
第7試合   0-1