日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2020.07.18   とよのスポーツ広場   茨木市連盟リーグ 第1試合 ヴィエントFC  1-3 安東
練習試合   第1試合 新田南FC  0-3
第2試合  ヴィエントFC   0-0  
第3試合  新田南FC   0-2  
2020.08.01  西河原北グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  天王学園SC   2-0 中野、山口 
第2試合  プライマリーFC   1-2  
2020.08.10   高槻市立玉川小学校   練習試合   第1試合  玉川FC   0-0  
第2試合  玉川FC   3-2 佐喜眞、戸田、柿原 
第3試合  玉川FC   1-0 塚本 
2020.08.22  西河原北グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  FC葦原   4-0 林、安東2、花岡 
第2試合  Tom FC   1-1
PK2-3
 
2020.08.30   猪名川運動公園    コパ秦野   第1試合  さなえSSS   0-1  
第2試合  宝塚JrFC   1-1
PK1-3
浜口 
第3試合  箕面西FC   4-0 林2、丸山、海野 
2020.09.19   西河原小学校   練習試合   第1試合  玉川FC   5-0 山口、林3、小田 
第2試合  玉川FC   9-0 山口2、海野、戸田、丸山2、小田、
林、戸田
 
第3試合  玉川FC   4-1 林2、山口、丸山 
2020.09.19    西河原小学校    練習試合    第1試合  ダックSC   1-2 小田 
第2試合  ヴィエントFC   0-1  
第3試合  箕面西FC   3-1 林2、山口 
優秀選手賞/MOM:安尾   
2020.10.18    西河原小学校    太田カップ 5年生大会
(太田ホワイト)
   
第1試合  箕面豊北JSC   1-0 千葉 
第2試合  鳳凰JFC   0-6  
3位トーナメント
準決勝
 
和光FC   0-0
PK2-3
 
優秀選手賞/MOM:千葉  努力賞:海野   
2020.10.18     西河原小学校     太田カップ 5年生大会
(太田ブルー)
    
第1試合  真上FC   1-2  
第2試合  秦野FC   1-1 山口 
3位トーナメント
準決勝
 
水尾FC   3-3
PK3-2
山口、塚本、林 
3位トーナメント
決勝
 
和光FC   2-0 塚本、林 
3位トーナメント優勝  優秀選手賞/MOM:小田  努力賞:濱口   
2020.10.31  水尾小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  春日丘FC   6-1 佐喜眞、中野2、林、小田、戸田 
第2試合  水尾SC   3-0 丸山、塚本、オウン 
2020.11.03  桑原グラウンド  大阪小学生大会 U-11  第1試合  太田JFC1st×
太田JFC2nd
 
 1-1 太田JFC1st 山口
太田JFC2nd 福間C
 
2020.11.21  高槻市立寿栄小学校  大阪小学生大会 U-11 
太田JFC 2nd
 
第1試合  沢池FC   0-2  
トレーニングマッチ  練習試合  TAS FC 2ND   1-0 福間C 
2020.11.23  OFA万博グラウンド  大阪小学生大会 U-11 
太田JFC 1st
 
第1試合  沢池FC   2-0 小田2 
第2試合  AVANTI 茨木 2nd   0-5  
2020.11.23    柏原市石川河川敷
サッカーグラウンド
   
柏原JCオータムカップ    第1試合  バレンティア玉串FC   0-2  
第2試合  FC cimo   3-1 花岡、福間C、藤本C 
第3試合  柏原市SSC   0-4  
優秀選手賞/MOM:大迫   
2020.12.05  西河原北グラウンド  大阪小学生大会 U-11 
太田JFC 2nd
  
第1試合  AVANTI 茨木 2nd   0-7  
2020.12.06     大阪府立
茨木工科高等学校
    
サントスウインターカップ     第1試合  山田くらぶ   2-2 小田、林 
第2試合  高槻群家FC   2-0 戸田2 
第3試合  東SC   2-0 塚本、花岡 
順位決定PK  山田くらぶ   2-3  
3位決定戦  箕面豊北JSC   1-1
PK1-2
戸田 
敢闘賞(4位)  優秀選手賞/MOM:戸田   
2020.12.12    箕面市立
第二総合グラウンド
   
箕面西カップ    第1試合  AVANTI 枚方   2-3 林2 
第2試合  箕面豊北JSC   2-1 林2 
2位トーナメント  ヴィエントFC   0-2  
優秀選手賞/MOM:林   
2020.12.19  Jグリーン 堺  大阪小学生大会 U-11 
太田JFC 1st
 
第1試合  塚原サンクラブ 2nd   0-7  
2020.12.26  天王小学校  茨木市連盟リーグ   第1試合  天王JFS   1-0 海野 
トレーニングマッチ   練習試合  春日丘FC   2-0 戸田2 
2021.01.31   三島小学校   トレーニングマッチ   第1試合  ヴィエントFC   0-0  
第2試合  ヴィエントFC   0-7  
第3試合  ヴィエントFC   1-1  
2021.02.11     穂積小学校     穂積カップ     第1試合  穂積FC   2-0 小田2 
第2試合  高槻清水FC   0-2  
第3試合  野畑FC   5-1 林4、山口 
第4試合  泉FC   0-0  
第3位  優秀選手賞/MOM:山口   
2021.02.13  西河原北グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  大池SC   1-3  
第2試合  Tom FC   1-3  
2021.02.23     高槻市立
赤大路小学校
    
北摂カップ 5年生大会      第1試合  畑田けまり団   0-2  
第2試合  FC玉島   1-2  
第3試合  高槻郡家FC   0-2  
第4試合  北摂スカーレット   4-1 小田、丸山、塚本、林 
敢闘賞  優秀選手賞/MOM:塚本   
2021.02.28  西河原小学校  茨木市連盟リーグ  第1試合  茨木YMCA   1-2 山口 
第2試合  Tom FC   3-2 林、浜口、戸田