日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2022.04.03    柏原市 
石川河川敷運動公園
  
柏原スプリングカップ U-12   第1試合 玉手FC 3-1 藤本2、岩城
第2試合  野畑JFC  5-0 田中3、岩城、藤本 
1位トーナメント
準決勝
 
RFC  2-3 藤本、大谷 
第3位    優秀選手賞/MOM:岩城   
2022.04.16    豊川小学校    玉島フレッシュカップ    第1試合  春日サントスFC   0-1  
第2試合  東奈良FC  1-3 福間 
第3試合  FC玉島   0-1  
優秀選手賞/MOM:大谷   

2022.04.23
    
石川県松任総合運動公園     15周年記念
FC笠間サッカーフェスティバル
    
第1試合  FC笠間   1-0 福間 
第2試合  高松SSC   4-0 川崎、長榮、岩城、田中 
1位トーナメント
準決勝
 
武生FCブルーキッズ   0-1  
3位決定戦  春日井SSS   4-0 岩城2、藤本、福間 
第3位    優秀選手賞/MOM:長榮   

2022.04.24
    
石川県松任総合運動公園     15周年記念
FC笠間サッカーフェスティバル
    
第1試合  蕪城SSS    1-0 田中 
第2試合  中条SSS  1-1 福間 
1位トーナメント
準決勝
 
美川FCジュニア    2-0 岩城、藤本 
決勝戦  武生FCブルーキッズ    2-5 長榮、藤本 
準優勝    優秀選手賞/MOM:田中   
2022.05.03   東奈良小学校   第38回茨木市U-12
ジュニアサッカーフェスティバル
  
第1試合  東奈良FC   1-0 大谷 
第2試合  ジュネッスFC   0-7  
第3試合  M.SERIO FC   3-0 藤本、大谷 
2022.05.04   穂積小学校   第38回茨木市U-12
ジュニアサッカーフェスティバル
穂積カップ
  
第1試合  レオSC   0-1  
第2試合  穂積FC   1-0 長榮 
第3試合  Tom FC   0-0
PK5-6
 
2022.05.07  桑原グラウンド  茨木市連盟リーグ
体育協会杯
 
第1試合  畑田けまり団   0-4  
第2試合  水尾SC   0-5  
2022.05.08  OFA万博グラウンド  くら寿司カップ 地区予選  第1試合  KONKO FC2nd   0-3  
2022.05.14  J GREEN堺 S-8グラウンド  くら寿司カップ 地区予選  第1試合  玉櫛JSC   2-1 岩城、藤本 
第2試合  エスペランサ1992   5-0 藤本2、田中、長榮2 
2022.05.15  桑原グラウンド  茨木市連盟リーグ
体育協会杯
  
第1試合  プライマリーFC   0-0
PK2-3
 
トレーニングマッチ  第1試合  茨木YMCA   0-3  
2022.05.28  桑原グラウンド   茨木市連盟リーグ
体育協会杯
 
第1試合  TomSC   2-0 大谷、藤本 
トレーニングマッチ  練習試合  畑田けまり団   1-3 長榮 
2022.06.11  高槻青少年グラウンド  くら寿司カップ 地区予選
トーナメント
 
1回戦  西大冠FC   0-3  
2022.06.12    高槻市立真上小学校    真上杯 U-12大会    第1試合  FCファルコン   5-0 福間、藤本、田中、岩城2 
第2試合  真上FC   3-0 福間、田中2 
第3試合  北摂スカーレット   1-1
PK3-2
田中 
第4試合  高槻如是FC   0-2  
準優勝   
2022.07.09    マリーンフードふれあい
緑地グラウンド
   
トレーニングマッチ    第1試合  JUEGO SS   1-1 田中 
第2試合  北条FC   2-0 藤本、田中 
第3試合  JUEGO SS   1-0 藤本 
第4試合  北条FC   1-0 岩城 

2022.07.18
    
真上小学校     穂積カップ    第1試合  野畑JFC   0-0  
第2試合  泉FC   0-0  
第3試合  穂積FC   3-1 藤本2、福間 
優秀選手賞/MOM:高橋   
2022.07.25    桑原グラウンド     トレーニングマッチ    第1試合  ダックSC   0-2  
第2試合  レオSC    1-2 太田D 
第3試合  ダックSC   0-0  
第4試合  レオSC    0-0