日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2020.08.08       豊川小学校  練習試合  第1試合 FC玉島   1-1 菅谷
第2試合  0-0
第3試合  0-1
第4試合  0-0
第5試合   0-0  
第6試合   2-0 串光2 
2020.08.09  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ   第1試合  FC葦原   6-0 串光3、林D、山口D2 
第2試合  プライマリーFC   2-4 串光、山口D 
2020.08.22  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ  第1試合  穂積FC   0-0
PK2-1
 
第2試合  東SC   7-0 串光2、南2、北ノ原、菅谷2 
2020.09.06  高槻庄所グラウンド  4種リーグ(予選リーグ)  第1試合  春日サントスFC   0-1  
第2試合  高槻南AFC   1-10 オウン 
2020.09.13  高槻市立寿栄小学校   4種リーグ(予選リーグ)  第1試合  高槻プルセイラ   1-2 山下 
2020.09.20  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ   第1試合  大池SC   3-1 串光、北ノ原、山下 
練習試合  第1試合  プライマリーFC   1-2 林D 
2020.09.21  JGREEN 堺  4種リーグ(敗者復活トーナメント)  1回戦  摂津FC   0-4  
2020.09.26   箕面市立第二グラウンド   箕面南カップ   第1試合  大和キッカーズ   0-2  
第2試合  箕面南JFC   2-0 有賀、串光 
第3試合  尼崎南SC   0-6  
2020.10.24    高槻市立
芝生陸上競技場
   
パナソニックカップ
予選リーグ
    
第1試合  北摂スカーレット   2-0 多治見、南 
第2試合  FC葦原   3-2 南、北ノ原、有賀 
第3試合  西大冠FC   1-7 串光 
2位通過   
2020.10.25  高槻市立
芝生陸上競技場
 
パナソニックカップ
2位トーナメント
 
第1回戦  アオヤマSC   1-2 串光 
フレンドリー  山手台FC   1-3  
2020.10.31   太田中学校   トレーニングマッチ   第1試合  太田中サッカー部
U-13
 
 3-0 オウン、串光2 
第2試合  太田FC   1-10 串光 
第3試合  太田中サッカー部
U-14
 
 0-4  
2020.11.07    文芸の郷グラウンド    安土町文芸の郷
少年親善サッカー大会
   
第1試合  豊栄クラブJr   0-5  
第2試合  花山SSS   1-7  
第3試合  希望ヶ丘SSS   0-3  
優秀選手賞/MOM:多治見   
2020.11.21    豊川小学校    玉島カップ    第1試合  FC玉島   1-1 有賀 
第2試合  茨木YMCA   0-1  
第3試合  春日サントスFC   1-1
PK4-3
藤岡 
優秀選手賞/MOM:近藤   
2020.11.23      高槻市立赤大路小学校      赤大路フェスティバル      第1試合  FC玉島   0-0  
第2試合  北摂スカーレット   0-1  
第3試合  春日サントスFC   0-1  
第4試合  玉川FC   1-2  
第5試合  スポルトFC   0-2  
第6位    優秀選手賞/MOM:南 MIP:藤岡    
2020.11.29    山手台小学校    山手台FC 松尾杯    第1試合  天王学園SC   0-3  
第2試合  山手台FC   0-3  
第3試合  春日サントスFC   0-2  
優秀選手賞/MOM:有賀   
2021.01.09  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ   第1試合  茨木プライマリーFC   0-0
PK1-2
 
第2試合  春日丘FC   0-4
 
2021.01.30  東奈良小学校  トレーニングマッチ  第1試合  東奈良FC   0-0
PK4-3
 
第2試合  FC葦原   2-0 串光2 
2021.02.06  桑原ふれあい広場  茨木市卒業記念大会 2回戦  天王学園SC   0-4  
2021.02.11   西河原小学校   トレーニングマッチ   第1試合  TSK栗生SC   0-0  
第2試合  TSK栗生SC   0-0  
第3試合  TSK栗生SC   3-0 植田、経田2 
2021.02.13    箕面市立
第二総合運動場
   
第25回箕面豊北杯    第1試合  箕面西南FC   0-1  
第2試合  泉SC   1-1  
2位リーグ
第1試合
 
和光FC   0-2  
優秀選手賞/MOM:北ノ原   
2021.02.14  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ  第1試合  茨木YMCA   0-3  
第2試合  東奈良FC   0-3  
2021.02.20    茨木市立太田中学校    太田JFC 6年生
卒業記念大会
   
第1試合  高槻プルセイラ   1-1 多治見 
第2試合  箕面豊北JSC   1-0 多治見 
2位トーナメント
準優勝
 
郡山FC   0-3  
優秀選手賞/MOM:串光  努力賞:菅谷   
2021.02.21     茨木市立太田中学校     太田JFC 6年生
卒業記念大会
    
第1試合  東SC   1-0 菅谷 
第2試合  玉川FC   0-3  
2位トーナメント
準決勝
 
水尾SC   1-1
PK1-0
菅谷 
2位トーナメント
決勝
 
畑田けまり団   0-5  
優秀選手賞/MOM:多治見  努力賞:長井   
2021.02.23  桑原ふれあい広場  茨木市連盟リーグ  第1試合  玉櫛JSC   0-3
2021.02.28     水尾小学校     水尾カップ
40周年記念大会
    
第1試合  高槻プルセイラ   0-3  
第2試合  山手台FC   0-2  
第3試合  穂積FC   0-1  
第4試合  水尾SC   0-1  
優秀選手賞/MOM:植田