日付
/date
場所
/place
試合種別
/category
試合
/match
対戦相手
/vs
スコア
/score
得点者
/scorer
2018.04.07  石川河川敷
サッカー場
 
柏原杯  第1試合 志紀FC  0-1
第2試合  フリーダムFC   0-2
 
2018.04.08 柏原市立
旭ヶ丘小学校
   
柏原杯 3位トーナメント    第1回戦  喜連東SC   0-0
PK1-3
 
フレンドリー  玉手FC   4-0 安藤、小川ユ、上田D、眞野D 
フレンドリー  河合SSS   2-0 小川ユ、本橋 
優秀選手賞/MOM:本橋   
2018.04.28
松任総合運動公園  第11回 FC笠間
フェスティバル
石川県遠征
   
第1試合  美川FCジュニア   1-3 小川ユ 
第2試合  みなみFC   1-1
PK1-2
小川ユ 
第3試合  白山FCボーイズ   0-0
PK2-1
 
優秀選手賞/MOM:増永   
2018.04.29 松任総合運動公園   第11回 FC笠間
フェスティバル
石川県遠征
   
第1試合  FC笠間 A   0-3  
第2試合  白山FCボーイズ   1-1
PK1-0
小川ユ 
第3試合  蕪城SSS   0-2  
第4試合  羽咋FCジュニア   0-2  
優秀選手賞/MOM:本橋 小泉C賞:赤穴 福田C賞:近藤 おかん賞:小川ヒ     近藤C賞:千葉、小川ユ  
2018.05.03  穂積小学校   第34回 茨木市少年サッカーフェスティバル   第1試合  泉SC   0-0  
第2試合  打出FC   0-0  
第3試合  穂積FC   0-2  
2018.05.04 大池小学校   第34回 茨木市少年サッカーフェスティバル
大池カップ
  
第1試合  M.SERIO FC   0-3  
第2試合  鳳凰JFC   0-1  
第3試合  大池SC   1-0 安藤 
2018.05.04  桑原グラウンド  ライフカップ 第42回大阪府小学生サッカー選手権大会
予選
 
第1試合  Leo SC 2nd   0-0  
2018.05.19  摂津市立第二中学校 ライフカップ 第42回大阪府小学生サッカー選手権大会
予選
 
第1試合  塚原サンクラブ 1st   0-6  
2018.05.26  Jーgreen堺  ライフカップ 第42回大阪府小学生サッカー選手権大会
予選
 
第1試合  高槻清水FC   4-0 安藤、小川ユ2、上田D 
2018.07.14  桑原グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  郡山FC   1-0 清谷D 
第2試合  大池SC   0-0
PK3-2
 
2018.07.15 桑原グラウンド   茨木市連盟リーグ   第1試合  東奈良FC   7-0 安藤、小川ユ4、上田D、中嶋D
練習試合(15分×1本)  練習試合  東奈良FC   1-1 小川ユ 
練習試合(10分×1本)  練習試合  東奈良FC   1-0 眞野D 
2018.07.16  大阪府立大冠
高等学校
   
大冠カップ   第1試合  高槻桜台FC   1-3 安藤 
第2試合  高槻如是FC   1-3 千葉 
第3試合  KONKO FC   1-2 赤穴 
第4試合  高槻FC   2-2
PK5-3
本橋2 
2018.08.04  芦屋市中央公園  芦屋サマーサッカーフェスティバル
予選リーグ
 
第1試合  晴嵐SS   1-0 小川ユ 
第2試合  宝塚仁川SC   2-0 安藤2 
1位トーナメント進出   
2018.08.05    芦屋市中央公園    芦屋サマーサッカーフェスティバル
1位トーナメント
   
第1試合  春風JFC   0-1  
第2試合  エストレラ白鳥FC   2-2
PK2-1
小川ユ2 
4,5位決定戦  北五葉SC   0-0
PK3-4
 
第5位/24チーム   
2018.08.18   OFAフットボールセンター
A会場
  
ガンバチャレンジカップ
by umbro
  
第1試合  ガンバ大阪   0-3  
第2試合  南太秦SS   0-6  
第3試合  エクセデール長崎   0-5  
2018.08.19   OFAフットボールセンター
B会場
  
ガンバチャレンジカップ
by umbro
   
第1試合  ガンバ堺   0-1  
第2試合  大住SSS   4-1 安藤2、海野2 
第3試合  FCソルセウ   1-4 小川ユ 
2018.08.25    豊川小学校   茨木市連盟リーグ 3部優勝  第1試合  豊川FC   1-0 安藤  2部リーグ昇格! 
トレーニングマッチ   第1試合  豊川FC   0-1  
第2試合  豊川FC   2-1 海野、赤穴 
2018.09.02    吹田総合運動場    三島スポーツ少年団サッカー大会    第1試合  山くらガールズ   0-1  
第2試合  FCグラシオン   0-4  
第3試合  Yamakura Jr   0-3  
7,8位決定戦  島本FC   0-5  
2018.09.17   西河原小学校   トレーニングマッチ   第1試合  太田FC(Jrユース)   0-1  
第2試合  太田FC(Jrユース)   0-3  
第3試合  太田FC(Jrユース)   0-4
 
2018.09.24  桑原グラウンド  茨木市連盟リーグ  第1試合  春日丘FC   1-4 眞野D 
第2試合  沢池FC   0-4  
2018.10.13 箕面南第二総合
グラウンド
    
箕面南カップ     第1試合  ヴィエントFC   1-0 安藤 
第2試合  緑地FC   1-0 本橋 
準決勝  秦野FC   0-5  
3位決定戦  山田くらぶ   1-1
PK3-2
小川ユ 
第3位   
2018.10.27    萩谷総合グラウンド    第2回パナ杯 
ガンバ小学生サッカー大会゚
   
第1試合  北大冠FC   2-1 本橋2 
第2試合  穂積FC   2-1 本橋、小川ユ 
順位決定戦  ファニーFC   0-1  
2位トーナメント進出   
2018.10.28   高槻市総合
スポーツセンター
  
第2回パナ杯 
ガンバ小学生サッカー大会゚
  
第1試合  Tom FC   0-2  
フレンドリー  ダックSC   0-7  
総合ベスト16   
2018.11.17   多治見市
笠原梅平運動公園
  
第29回
春日井白山杯サッカー大会
予選リーグ 3位通過
  
第1試合  名古屋サッカークラブジュニア   0-4  
第2試合  春日井白山SSS A   2-1 海野2 
第3試合  土岐南SC   2-1 赤穴、安藤  
2018.11.18    多治見市
笠原梅平運動公園
   
第29回
春日井白山杯サッカー大会
3位、4位トーナメント
   
準々決勝  藤東ニュータウン B   3-0 小川ユ3 
準決勝  藤東ニュータウン A  0-3  
3位決定戦  多治見エスファルソ   2-1 小川ユ、海野 
第3位     優秀選手賞/MOM:海野 小泉C賞:近藤 福田C賞:藤澤 
         おとんおかん賞:本橋 近藤C賞:安藤、小川ユ
    
2018.12.08    箕面南第二総合
グラウンド
   
箕面西カップ    第1試合  笹原FC   0-1  
第2試合  箕面西FC   2-2 小川ユ2 
第3試合  門真北風SC   3-0 安藤、小川ユ2 
優秀選手賞/MOM:千葉   
2018.12.22    安土町文芸の郷
グラウンド
   
第25回安土町文芸の郷杯
少年親善サッカー大会
   
第1試合  安土少年サッカーSH   0-5  
第2試合  竜王SSS   1-2 南部D 
フレンドリー  愛知ホワイトスター   1-2 赤穴 
優秀選手賞/MOM:藤澤 MIP:海野   
2018.12.24   高槻市立
真上小学校
  
真上杯 6年生大会   第1試合  真上FC A   0-10  
第2試合  奥坂FC   0-0
PK1-0
 
第3試合  真上FC B   0-2  
2019.01.14    三島小学校    トレーニングマッチ    第1試合  太田FC(Jrユース)   0-6  
第2試合  太田FC(Jrユース)   4-7 藤澤、藤澤C2、近藤C 
第3試合  太田FC(Jrユース)   0-6  
第4試合  太田FC(Jrユース)   0-2  
2019.01.27    高槻市立
三箇牧小学校
   
高槻プルセイラ
卒業記念大会
   
第1試合  高槻プルセイラ   1-0 小川ユ 
第2試合  里東FC   3-1 小川ユ、本橋2 
決勝戦  真上FC   0-1  
準優勝     優秀選手賞/MOM:小川ユ 敢闘賞:小川ヒ   
2019.02.02  桑原グラウンド  茨木市卒業記念大会  2回戦  ダックSC 2nd   1-3 本橋 
2019.02.10 高槻市南大樋
グラウンド
    
KSSカップ     第1試合  mtwoss   0-1  
第2試合  アオヤマSC   0-0  
第3試合  KSS FC   0-0  
第4試合  ジュネスFC   1-1 小川ヒ 
敢闘賞     優秀選手賞/MOM:近藤   
2019.02.11  高槻市立
玉川小学校
    
玉川ファイナルカップ     第1試合  FCフェロー   0-0  
第2試合  桜台FC   1-0 小川ヒ 
第3試合  玉川FC   3-0 小川ヒ3 
第4試合  FC小倉   1-2 小川ヒ 
第5試合  安満SC   1-0 小川ユ 
第3位     優秀選手賞/MOM:安藤   
2019.02.11    桑原グラウンド    茨木市連盟リーグ    第1試合  茨木YMCA   0-2  
トレーニングマッチ   第1試合  沢池FC   0-0  
トレーニングマッチ 12分×1本  第2試合  茨木YMCA   0-0  
第3試合  沢池FC   0-1  
2019.02.23    茨木市立
太田中学校
   
太田カップ卒業記念大会    第1試合  東奈良FC   1-0 安藤 
第2試合  FCリベリオン   2-2 小川ヒ、小川ユ 
2位リーグ
準決勝
 
春日井白山SSS   0-0
PK1-2
 
優秀選手賞/MOM:赤穴  努力賞:千葉     
2019.02.24     茨木市立
太田中学校
    
太田カップ卒業記念大会     第1試合  川北FC   1-0 小川ユ 
第2試合  春日井白山SSS   2-1 海野、本橋 
1位リーグ
準決勝
 
高槻プルセイラ   0-1  
3位決定戦  高槻桜台FC   1-1
PK4-3
小川ヒ 
第3位     優秀選手賞/MOM:本橋  努力賞:山路   
2019.03.02    豊能町立
スポーツ広場
   
箕面市JrFL卒業記念大会    第1試合  門真北風SC   0-0  
第2試合  北条FC   2-0 小川ユ、山路 
第3試合  三木SSS   0-6  
トレーニングマッチ  練習試合  箕面西南FC   2-1 小川ユ、千葉 
2019.03.03  豊能町立
スポーツ広場
 
箕面市JrFL卒業記念大会  1回戦  春日サントスFC   0-0
PK3-4
 
フレンドリー  箕面豊北JSC   1-0 小川ユ 
2019.03.09    桑原グラウンド   茨木市連盟リーグ   第1試合  大池SC   2-0 小川ユA 
トレーニングマッチ  第1試合  茨木YMCA   3-6 赤穴、小川ヒ、千葉 
トレーニングマッチ 12分×1本  第2試合  大池SC   0-0  
第3試合  茨木YMCA   1-3 赤穴 
2019.03.16     桑原グラウンド     太田卒業記念ミニカップ  第1試合  東SC   2-0 小川ユ、安藤 
第2試合  真上FC   3-0 小川ユ2、安藤 
優勝   
トレーニングマッチ 8分×1本  第1試合  東SC   1-1 小川ヒ 
第2試合  真上FC   0-2  
2019.03.31    柏原市立
玉手小学校
   
玉手杯    第1試合  八尾久宝寺JSC   0-1  
第2試合  FCコラッジオ   0-2  
第3試合  玉手FC   2-0 小川ユ、本橋 
敢闘賞     優秀選手賞/MOM:安藤